Aseguramos su tranquilidad

Somos el intermediario adecuado frente a las compañías aseguradoras y administradoras de riesgos laborales, agilizando los procesos de renovación de pólizas, asesorándolo y brindándole las mejores opciones del mercado con diversas alternativas, coberturas, beneficios y novedades.

VML CORREDORES

Sucis

En cumplimiento con lo establecido con la Circular  050 de  2015 , nos permitimos publicar el personal vinculado por VML SA CORREDORES DE SEGUROS para comercializar los productos.
Consulta nuestra idoneidad haciendo clic aquí
Plantilla de personal Descargar    
Jose Alberto Pareja Pareja

Gerente técnico

alberto.pareja@vmlcorredores.com

    Ronald Enrique Ospina Muñoz

    Gerente comercial

    ronald.ospina@vmlcorredores.com

      Andres Felipe Jaramillo Cabuya

      Subgerente técnico

      andres.jaramillo@vmlcorredores.com

        Liliana Guarin Moreno

        Asistente técnico

        liliana.guarn@vmlcorredores.com

          Nidia E. Ortiz

          Coordinadora de SOAT

          nidia.ortiz@vmlcorredores.com

            Paola Cardozo

            Coordinadora Riesgos Laborales

            paola.cardozo@vmlcorredores.com

              Magda Blanco

              Asistente técnico

              magda.blanco@vmlcorredores.com

                Portafolio de servicio

                Con este amplio portafolio de seguros podras asegurar tu bienestar y lo que mas quieres: tu familia. Contamos con variados productos que se ajustan a tus necesidades y a tu momento de vida
                Seguro autos
                Seguros de vida
                Seguros generales
                Seguros de cumplimiento
                Transporte
                Riesgos laborales

                Contactanos

                Si deseas realizar una denuncia has click aqui. Si deseas realizar una felicitación, sugerencia o queja puedes diligenciar el siguiente formulario
                Dirección
                Carrera 14B #119-95 Cuarto Piso Bogotá, Colombia
                Llámanos
                Phone: (571) 6004333 - (57) 3013169482